| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 3 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Число зубцов: | 9 |
| Диаметр центрирования: | 89 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 49 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 225 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 2022518 | Оригинальный |
| FIAT | 4713805 | Оригинальный |
| FIAT | 4737758 | Оригинальный |
| FIAT | 4755112 | Оригинальный |
| FIAT | 88205018 | Оригинальный |
| FIAT | 8962687 | Оригинальный |
| MWM | 1 2270 77 4 | Оригинальный |