| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Число зубцов: | 9 |
| Диаметр центрирования: | 89 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 48 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 250 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FAUN | 1701061 | Оригинальный |
| MAN | 51262017028 | Оригинальный |
| MAN | 51262017067 | Оригинальный |
| MAN | 51262017101 | Оригинальный |
| MAN | 51262019028 | Оригинальный |
| MAN | 51262019067 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 11519601 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 31510401 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 31517401 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 31518601 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 31518801 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 41515901 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 41517301 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873D301 | Оригинальный |