| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,8 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Число зубцов: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 89 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 29 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 305 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AGCO | 378 4890 M1 | Оригинальный |
| CASE IH | 234 986 A1 | Оригинальный |
| CASE IH | 3881 86 A2 | Оригинальный |
| JCB | 71429300R | Оригинальный |
| JCB | 71429500R | Оригинальный |
| LANDINI | 3551773M91 | Оригинальный |
| LANDINI | 3648190M91 | Оригинальный |
| LANDINI | 3648190M92 | Оригинальный |
| LANDINI | 3667040J9A | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1447732M1 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1447732R1 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3581576M1 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3784889M2 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3784890M1 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3823621M91 | Оригинальный |
| MC CORMICK | 388186A1 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873001 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873001T | Оригинальный |
| PERKINS | 28730056 | Оригинальный |
| PERKINS | 28730071 | Оригинальный |
| PERKINS | 28736071 | Оригинальный |
| PERKINS | 28738056 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873A010 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873A028 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873A030 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873A031 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873A102 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873B071 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873D003 | Оригинальный |
| PERKINS | 37701400 | Оригинальный |