| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,6 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Число зубцов: | 11 |
| Диаметр центрирования: | 82,5 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 20 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 220 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 2961928 | Оригинальный |
| MAN | 51262017011 | Оригинальный |
| MWM | 6 0572 01 0 008 | Оригинальный |
| SAME | 296190300 | Оригинальный |
| SAME | 296190800 | Оригинальный |
| SAME | 296193600 | Оригинальный |
| SAME | 296193700 | Оригинальный |
| SAME | 29619400 | Оригинальный |
| STEYR | 207090002 | Оригинальный |
| VOLVO | 6226486 | Оригинальный |