| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,8 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Число зубцов: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 15 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Длина: | 145 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HITACHI | S114-414 | Оригинальный |
| HITACHI | S114-414A | Оригинальный |
| HITACHI | S114-651 | Оригинальный |
| HITACHI | S114-651A | Оригинальный |
| YANMAR | 114361-77011 | Оригинальный |
| YANMAR | 114362-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 114362-77011 | Оригинальный |
| YANMAR | 114399-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 114632-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 114632-77011 | Оригинальный |