| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 8,5 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Число зубцов: | 11 |
| Диаметр центрирования: | 92 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 48 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 420 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CATERPILLAR | 1M7039 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 1P7112 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 2M1431 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 2M1464 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3T2778 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3T2780 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3T2785 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3T2787 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3T8947 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3T8949 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3T8967 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 4N0959 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 4N1061 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 4N3273 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 4N3387 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 6N9677 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 6T0640 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 6V0513 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3010125RX | Оригинальный |
| CUMMINS | 3021038 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3636821 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001825243 | Оригинальный |