| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,8 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Число зубцов: | 9 |
| Диаметр центрирования: | 95 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 21 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 205 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8-94448-959-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94448-959-1 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94453-212-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97135-343-2 | Оригинальный |