| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,6 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Число зубцов: | 9 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 17 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Длина: | 130 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JOHN DEERE | AM109408 | Оригинальный |
| KAWASAKI | 21163-2101 | Оригинальный |
| KAWASAKI | 21163-2114 | Оригинальный |
| KAWASAKI | 21163-2118 | Оригинальный |
| KAWASAKI | 211632101 | Оригинальный |
| NEW HOLLAND | TR95D9966 | Оригинальный |