| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 3 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Число зубцов: | 11 |
| Диаметр центрирования: | 89 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 46 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 330 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOMAG | 05710961 | Оригинальный |
| BOMAG | 5710961 | Оригинальный |
| LIEBHERR | 6107118 | Оригинальный |
| VOLVO | 240520 | Оригинальный |
| VOLVO | 6210591 | Оригинальный |