| Характеристики: | |
| Заменяемая часть: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Число зубцов: | 13/15 |
| Диаметр центрирования: | 95 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 21 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Длина: | 160 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HITACHI | S114-116 | Оригинальный |
| HITACHI | S114-146 | Оригинальный |
| HITACHI | S114-244 | Оригинальный |
| HITACHI | S114-257 | Оригинальный |
| HITACHI | S114-257G | Оригинальный |
| HITACHI | S114-349 | Оригинальный |
| HITACHI | S114-483 | Оригинальный |
| HITACHI | S114-483A | Оригинальный |
| YANMAR | 119209-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 119285-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 121120-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 121120-77011 | Оригинальный |
| YANMAR | 121120-77012 | Оригинальный |
| YANMAR | 129407-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 129573-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 171008-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 171353-77010 | Оригинальный |