| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 105 |
| Высота: | 54,3 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 180 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | 305 мм |
| Тормозная система: | Bendix |
| Проверочное значение: | E1 90R-01672/275 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BARUM | 20905 | Торговый |
| BARUM | 20906 | Торговый |
| CITROËN | 95 659 340 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250 91 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250 92 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4251 20 | Оригинальный |
| 40 06633 31760 3 | ||