| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 115 |
| Высота: | 55,2 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 475 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A0144/2461 |
| Тормозная система: | Bendix |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BARUM | 21436 | Торговый |
| FIAT | 5892736 | Оригинальный |
| FIAT | 71737178 | Оригинальный |
| 40 06633 31768 9 | ||