| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 105,1 |
| Высота: | 54,4 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 280 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | 375 мм |
| Тормозная система: | Bendix |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BARUM | 20905 | Торговый |
| BARUM | 20906 | Торговый |
| CITROËN | 95 659 616 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 666 970 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4251 02 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4253 14 | Оригинальный |
| 40 06633 31770 2 | ||