| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 22 мм |
| Длина болта: | 56 мм |
| Номер компонента: | 34384 |
| Номер компонента: | 39119 |
| Номер компонента: | 71563 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 095167 |
| Ø отверстия: | 95,51 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 43,2 мм |
| Длина: | 81,2 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 3,05 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 36478 5 | ||