| Характеристики: | |
| Вес: | 1.008 кг |
| Сторона установки: | задний мост |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Диаметр: | 185 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| Ширина (мм): | 20 |
| Для артикула №: | 26401 |
| Толщина: | 4 мм |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Длина: | 180 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 424100000 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424179 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4241G5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4241J3 | Оригинальный |