| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с рычагом |
| Диаметр: | 203,2 мм |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Ширина (мм): | 39 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Для артикула №: | 2765 |
| Проверочное значение: | E1 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Длина: | 190 мм |
| Тормозная система: | BENDIX |
| Вес: | 1.769 кг |
| Толщина: | 4,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95695661 | Оригинальный |