| Характеристики: | |
| Длина: | 235 мм |
| Для артикула №: | 2809 |
| Толщина: | 4,5 мм |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Диаметр: | 254 мм |
| Ширина (мм): | 57 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с рычагом |
| Проверочное значение: | E1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K56A2638Z | Оригинальный |
| KIA | 0K56A2638ZA | Оригинальный |
| KIA | 5830526A10 | Оригинальный |