| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 40 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Проверочное значение: | E1 |
| Длина: | 180 мм |
| Для артикула №: | 2814 |
| Толщина: | 6,5 мм |
| Диаметр: | 196,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB618914 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB618915 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB618916 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR178827 | Оригинальный |