| Характеристики: | |
| Длина: | 160 мм |
| Для артикула №: | 2842 |
| Толщина: | 3,3 мм |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Диаметр: | 170 мм |
| Ширина (мм): | 32 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без рычага |
| Проверочное значение: | E1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26298AA020 | Оригинальный |
| SUBARU | 26298AC000 | Оригинальный |
| SUBARU | 26698AC000 | Оригинальный |