| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 20 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Проверочное значение: | E1 |
| Тормозная система: | LG |
| Длина: | 160 мм |
| Для артикула №: | 28981 |
| Толщина: | 3,5 мм |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Диаметр: | 172 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 449505040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4654020080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4654032020 | Оригинальный |