| Характеристики: | |
| Тормозная система: | MD |
| Диаметр: | 254 мм |
| Ширина (мм): | 44 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Проверочное значение: | E1 |
| Длина: | 238 мм |
| Для артикула №: | 2950 |
| Толщина: | 4,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5830526A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5830526A10 | Оригинальный |