| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Ширина (мм): | 61,8 |
| Длина предупреждающего контакта: | 700 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Толщина: | 14,4 мм |
| Тормозная система: | Teves |
| Высота: | 56,5 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК: | E1 |
| Для артикула №: | RA.0015.1 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RAICAM | 015.1 | Торговый |
| RAICAM | 20034 | Торговый |
| RAICAM | 20911 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 0060720645 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 006072064500 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060740842 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 11315220390001 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 11348220520030 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 11699220520030 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 607408480 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60774842 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60778257 | Оригинальный |