| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 130 |
| Длина предупреждающего контакта: | 130 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Толщина: | 19 мм |
| Тормозная система: | Lucas |
| Высота: | 71,2 мм |
| Для артикула №: | RA.0239.0 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RAICAM | 20741 | Торговый |
| RAICAM | 20787 | Торговый |
| RAICAM | 239.0 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 9938205 | Оригинальный |
| CITROËN | 1611458680 | Оригинальный |
| CITROËN | 424833 | Оригинальный |
| CITROËN | 425028 | Оригинальный |
| CITROËN | 425054 | Оригинальный |
| CITROËN | 425106 | Оригинальный |
| CITROËN | 4254A4 | Оригинальный |
| CITROËN | 95615159 | Оригинальный |
| CITROËN | 95624970 | Оригинальный |
| CITROËN | E172164 | Оригинальный |
| CITROËN | E172571 | Оригинальный |
| CITROËN | ZF099368205 | Оригинальный |
| CITROËN | ZF09937786 | Оригинальный |
| FIAT | 9940092 | Оригинальный |
| FIAT | 9941207 | Оригинальный |
| FIAT | 9945070 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95667764 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9939028 | Оригинальный |