| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Ширина (мм): | 95 |
| Длина предупреждающего контакта: | 920 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Толщина: | 17 мм |
| Тормозная система: | Lucas |
| Высота: | 62 мм |
| Для артикула №: | RA.0400.0 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RAICAM | 20332 | Торговый |
| RAICAM | 21271 | Торговый |
| RAICAM | 400.0 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 00060765018 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 00060778676 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 5893948 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60778098 | Оригинальный |
| FIAT | 60776098 | Оригинальный |
| FIAT | 71770970 | Оригинальный |