| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Ширина (мм): | 131,8 |
| Длина предупреждающего контакта: | 370 мм |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Толщина: | 15,8 мм |
| Тормозная система: | Brembo |
| Высота: | 77,3 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК: | E1 |
| Для артикула №: | RA.0604.1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RAICAM | 23092 | Торговый |
| RAICAM | 23575 | Торговый |
| RAICAM | 23576 | Торговый |
| RAICAM | 604.1 | Торговый |
| PEUGEOT | 425207 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425254 | Оригинальный |