| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Teves |
| Высота: | 52,5 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК: | E1 |
| Для артикула №: | RA.0614.0 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Ширина (мм): | 156,4 |
| Длина предупреждающего контакта: | 200 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Толщина: | 17,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RAICAM | 21927 | Торговый |
| RAICAM | 21929 | Торговый |
| RAICAM | 614.0 | Торговый |
| FIAT | 77362300 | Оригинальный |
| FIAT | 9947776 | Оригинальный |
| FIAT | 9950637 | Оригинальный |