| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Ширина (мм): | 164,6 |
| Длина предупреждающего контакта: | 260 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Толщина: | 20 мм |
| Тормозная система: | Brembo |
| Высота: | 66,5 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК: | E1 |
| Для артикула №: | RA.0667.8 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RAICAM | 29121 | Торговый |
| RAICAM | 667.8 | Торговый |
| RENAULT | 5001844747 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001850859 | Оригинальный |