| Характеристики: | |
| Выполняет нормы ЕЭК: | E1 |
| Для артикула №: | RA.0801.1 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Ширина (мм): | 124,7 |
| Длина предупреждающего контакта: | 140 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Толщина: | 15,1 мм |
| Тормозная система: | Brembo |
| Высота: | 70,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RAICAM | 24162 | Торговый |
| RAICAM | 24687 | Торговый |
| RAICAM | 801.1 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 71753265 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77365201 | Оригинальный |
| FIAT | 5741889 | Оригинальный |
| FIAT | 77364716 | Оригинальный |