| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Ширина (мм): | 156,5 |
| Длина предупреждающего контакта: | 210 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Выполняет нормы ЕЭК: | E1 |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Толщина: | 20 мм |
| Тормозная система: | Teves |
| Высота: | 72,9 мм |
| Ширина 2: | 155,3 мм |
| Для артикула №: | RA.0824.1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RAICAM | 23801 | Торговый |
| RAICAM | 23912 | Торговый |
| RAICAM | 824.1 | Торговый |
| VW | 1K0698151B | Оригинальный |