| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Ширина (мм): | 169,3 |
| Длина предупреждающего контакта: | 160 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Толщина: | 19 мм |
| Тормозная система: | Brembo |
| Высота: | 69,2 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК: | E1 |
| Для артикула №: | RA.0886.0 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RAICAM | 24466 | Торговый |
| RAICAM | 24467 | Торговый |
| RAICAM | 886.0 | Торговый |
| FIAT | 77364015 | Оригинальный |
| FIAT | 77364161 | Оригинальный |
| FIAT | 77364318 | Оригинальный |
| FIAT | 77364319 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425373 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425374 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425375 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425376 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425463 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425464 | Оригинальный |