| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Ширина (мм): | 188,1 |
| Тормозная система: | Teves |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Выполняет нормы ЕЭК: | E1 |
| Для артикула №: | RA.0913.0 |
| Толщина: | 19 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Высота: | 72,9 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | 300 мм |
| Высота 2: | 73,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RAICAM | 24264 | Торговый |
| RAICAM | 24265 | Торговый |
| RAICAM | 913.0 | Торговый |
| VW | 4G0698151 | Оригинальный |
| VW | 4G0698151D | Оригинальный |
| VW | 8K0698151 | Оригинальный |
| VW | 8K0698151B | Оригинальный |
| VW | 8K0698151D | Оригинальный |
| VW | 8K0698151E | Оригинальный |
| VW | 8K0698151H | Оригинальный |
| VW | 8K0698151J | Оригинальный |
| VW | 8K0698151L | Оригинальный |
| VW | 8R0698151 | Оригинальный |
| VW | 8R0698151A | Оригинальный |