| Характеристики: | |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Ширина (мм): | 155,2 |
| Тормозная система: | Teves |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Выполняет нормы ЕЭК: | E1 |
| Для артикула №: | RA.0929.1 |
| Толщина: | 18 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Высота: | 66,6 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | 310 мм |
| Высота 2: | 72 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RAICAM | 24084 | Торговый |
| RAICAM | 24332 | Торговый |
| RAICAM | 929.1 | Торговый |
| CITROËN | 425424 | Оригинальный |