| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Ширина (мм): | 180 |
| Длина предупреждающего контакта: | 310 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Толщина: | 17 мм |
| Тормозная система: | Teves |
| Высота: | 75 мм |
| Для артикула №: | RA.1049.0 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RAICAM | 1049.0 | Торговый |
| RAICAM | 25069 | Торговый |
| RAICAM | 25070 | Торговый |
| CITROËN | 425473 | Оригинальный |