| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с рычагом |
| Диаметр: | 180 мм |
| Тормозная система: | BSC |
| Ширина (мм): | 32 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Для артикула №: | RA26021 |
| Проверочное значение: | E1 |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Длина: | 140 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Толщина: | 4,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4241G3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4241L4 | Оригинальный |
| CITROËN | 95659470 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4241G3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4241L4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424205 | Оригинальный |