| Характеристики: | |
| Длина: | 170 мм |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Вес: | 0,9945 кг |
| Толщина: | 4,5 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с рычагом |
| Ширина (мм): | 27 |
| Тормозная система: | LG |
| Сторона установки: | задний мост |
| Проверочное значение: | E1 |
| Для артикула №: | RA27091 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 440606F625 | Оригинальный |