| Характеристики: | |
| Длина: | 250 мм |
| Для артикула №: | RA27930 |
| Толщина: | 4,5 мм |
| Диаметр: | 254 мм |
| Ширина (мм): | 52 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Проверочное значение: | E1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR178823 | Оригинальный |