| Характеристики: | |
| Для артикула №: | RA28261 |
| Проверочное значение: | E1 |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Длина: | 178 мм |
| Вес: | 0,97 кг |
| Толщина: | 3,3 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Диаметр: | 185 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| Ширина (мм): | 20 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34411163988 | Оригинальный |
| BMW | 34416761292 | Оригинальный |