| Характеристики: | |
| Тормозная система: | ATE |
| Ширина (мм): | 30 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Для артикула №: | RA28361 |
| Проверочное значение: | E1 |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Длина: | 205 мм |
| Вес: | 1.287 кг |
| Толщина: | 3,7 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Диаметр: | 185 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4241J2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4241J7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4241K4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4241K9 | Оригинальный |