| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 29 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Проверочное значение: | E1 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Длина: | 190 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| Для артикула №: | RA28821 |
| Толщина: | 3,3 мм |
| Диаметр: | 183 мм |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1634200220 | Оригинальный |