| Характеристики: | |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Диаметр: | 170 мм |
| Ширина (мм): | 40 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Проверочное значение: | E1 |
| Тормозная система: | ATE |
| Длина: | 155 мм |
| Для артикула №: | RA28841 |
| Толщина: | 4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9044200220 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9044200320 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9044200420 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0024205920 | Оригинальный |
| VW | 2D0609538A | Оригинальный |
| VW | 2D0698525A | Оригинальный |