| Характеристики: | |
| Для артикула №: | RA28861 |
| Толщина: | 3 мм |
| Тормозная колодка: | с накладками |
| Диаметр: | 190 мм |
| Ширина (мм): | 45 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Проверочное значение: | E1 |
| Тормозная система: | AKE |
| Длина: | 176 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 4659028010 | Оригинальный |
| LEXUS | 4659050010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4655050010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4659028010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4659044010 | Оригинальный |