| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 35,2 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Внутренний диаметр: | 138 |
| Толщина: | 22 мм |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 1 154 749 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 154 749 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 154 750 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 154 750 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 160 847 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 160 847 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 160 915 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 160 915 | Оригинальный |