| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Внутренний диаметр: | 148,8 |
| Толщина: | 22 мм |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 1 163 013 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 163 013 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 163 081 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 163 081 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 164 839 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 164 839 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 767 061 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 767 061 | Оригинальный |