| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Внутренний диаметр: | 154 |
| Толщина: | 10 мм |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 90 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB699288 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB699288 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR249356 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR249356 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR913846 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR913846 | Оригинальный |
| VOLVO | 30872940 | Оригинальный |
| VOLVO | 30872940 | Оригинальный |