| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Высота: | 69,5 мм |
| Наружный диаметр: | 286 мм |
| Внутренний диаметр: | 165 |
| Толщина: | 12 мм |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90 444 513 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90 444 513 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 208 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 208 | Оригинальный |
| OPEL | 90 444 513 | Оригинальный |
| OPEL | 90 444 513 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90 44 4513 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90 44 4513 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93 18 2292 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93 18 2292 | Оригинальный |