| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Высота: | 58,35 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Внутренний диаметр: | 139 |
| Толщина: | 24 мм |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90 271 134 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90 271 134 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 039 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 039 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 039 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 039 | Оригинальный |
| OPEL | 90 271 134 | Оригинальный |
| OPEL | 90 271 134 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90 22 3919 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90 22 3919 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90 27 1134 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90 27 1134 | Оригинальный |