| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 40,95 мм |
| Наружный диаметр: | 236 мм |
| Внутренний диаметр: | 123 |
| Толщина: | 12,7 мм |
| Минимальная толщина: | 9,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90008005 | Оригинальный |
| OPEL | 0569 030 | Оригинальный |
| OPEL | 569 030 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90008005 | Оригинальный |