| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Высота: | 69,3 мм |
| Наружный диаметр: | 286 мм |
| Внутренний диаметр: | 160 |
| Толщина: | 10 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90 512 910 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90 512 910 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 210 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 210 | Оригинальный |
| OPEL | 90 512 910 | Оригинальный |
| OPEL | 90 512 910 | Оригинальный |
| SAAB | 45 65 693 | Оригинальный |
| SAAB | 45 65 693 | Оригинальный |
| SAAB | 48 39 015 | Оригинальный |
| SAAB | 48 39 015 | Оригинальный |
| SAAB | 48 39 338 | Оригинальный |
| SAAB | 48 39 338 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90 51 2910 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90 51 2910 | Оригинальный |