| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 71,5 мм |
| Наружный диаметр: | 226 мм |
| Внутренний диаметр: | 121,4 |
| Толщина: | 10 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 39,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AMC | NA289 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94122-612-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94132-678-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94151-614-3 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-9445-583-8 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94455-838-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 834289 | Оригинальный |
| OPEL | 834250 | Оригинальный |
| OPEL | 834289 | Оригинальный |
| OPEL | 94455838 | Оригинальный |