| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Высота: | 50,2 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Внутренний диаметр: | 139 |
| Толщина: | 26 мм |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 271788 | Оригинальный |
| VOLVO | 271788 | Оригинальный |